中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 结果查询

房改房单位30%产权怎样买断?

  • 发布时间:2019-09-09 信息来源:沙巴体育亚洲县政府网 字体[ ]

      收件时间: 2019年09月03日         回复时间:2019年09月09日

      【网民反馈】你好,我父母在晋城瑞丰路沁电小区的房子,2001年办的房产证,产权比例为个人70%,单位30%,请问单位的30%产权怎样买断?具体怎样办? 

      【县住建局 回复】经住建局调查并落实,现回复如下:因无法确定房屋产权性质,需请反映人携带房产证及产权人身份证到沙巴体育亚洲县住建局住房办咨询办理,联系电话:2285656,地址:晋城市凤城路裴圪塔街沙巴体育亚洲县住建局213室。 

       

        

       

           

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:沙巴体育亚洲县人民政府   承办单位:沙巴体育亚洲县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:沙巴体育亚洲县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    {ad.bottom}