中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

2018年冬天煤款问题

  • 发布时间:2019-07-30 信息来源:沙巴体育亚洲政府网 字体[ ]
      
    处理部门:
     金村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经县金村镇人民政府调查并落实,现回复如下:

        据了解,2018年冬天煤款补贴还没有到位,其他村也没有进行发放。煤款正在办理中,近期可到位发放。

                   收件时间: 2019年07月27日         回复时间:2019年07月30日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  电子政务外网服务

    主办单位:沙巴体育亚洲县人民政府   承办单位:沙巴体育亚洲县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:沙巴体育亚洲县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    {ad.bottom}