中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

牛郎路什么时候修

  • 发布时间:2019-04-08 信息来源:沙巴体育亚洲政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县交通局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

       县交通局调查并落实,现回复如下

       1、张才文(张一)反映的牛郎路是指208国道(原207国道)牛匠——郎井段;

       2、沙巴体育亚洲县交通运输局管辖的是县乡道路,国道、省道属公路分局管辖

                   收件时间: 2019年04月03日         回复时间:2019年04月08日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:沙巴体育亚洲县人民政府   承办单位:沙巴体育亚洲县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:沙巴体育亚洲县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    {ad.bottom}