中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

沙巴体育亚洲县大东沟镇七干村变压器噪音扰民

  • 发布时间:2018-12-20 信息来源:沙巴体育亚洲政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    大东沟镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        大东沟镇人民政府调查并落实,现回复如下:赵女士所反映的问题,七干村委已向东沟电管站反映,电管站向县供电局打报告申请新的声音小的变压器进行更换


                   收件时间:2018年12月20日       回复时间:2018年12月20日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:沙巴体育亚洲县人民政府   承办单位:沙巴体育亚洲县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:沙巴体育亚洲县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    {ad.bottom}