中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

非农户享受煤球发放待遇

  • 发布时间:2018-12-13 信息来源:沙巴体育亚洲政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    金村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        经金村镇人民政府调查并落实,现回复如下:经村两委组织专人统计落实,将常年在村居住的非农户进行登记,两委商议后对常年在村居住的非农户给予发放煤球,已妥善及时解决。


                   收件时间:2018年12月13日       回复时间:2018年12月13日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:沙巴体育亚洲县人民政府   承办单位:沙巴体育亚洲县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:沙巴体育亚洲县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    {ad.bottom}